Елена Русина

Апокалипсис отменён?

Бог передумал? Мир ведь и 2 000 лет назад ничуть не лучше был, но бог его так возлюбил, что послал своего сына единородного.. . Может, и сейчас кого-нибудь пошлёт? Может, у него ещё и дочурка есть?

Алексей Костин

Закрыт на учёт

Кирилл

А я думаю что у каждого он свой, и приходит низменно, и намного раньше... лет так 70-80 и все, кранты. Конец этого мира для человека.

Ка
Катюша

Бога нет

Евгений Силькевич

не отменён, а растянут во времени (((

Анна Платонова

Когда не ждёшь он придёт.

Кристина Михайлова

Нет конечно, всё ещё впереди

Dima Bakashov

Был у вселенной рассвет, будет и закат...

Олег Андрейченко

А что вы все еще чего-то ждете... может что-то надо самим что-то делать?

Игорь Таликов

Наша планета находится на краю нашей галактики, где центр
- млечный

путь. Наша Галактика находится на краю нашей вселенной.
Наша вселенная

не находится в центре всех вселенных, она еще и летит
одновременно в

8направлениях со скоростью 500км в секунду!

Мария Разживина

Жди его, потому что непременно исполнится и не отменится.

Владислав Плиско

....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» . (Откровение 11:17, 18)