Дима

Права ли народная мудрость, что насмехающиеся над другими боятся насмешек над собой?)

Наталья *****

Есчё как бояцо

Олег Меньтюков

я как-то больше над собой насмехаюсь, точнее умею посмеяться над собой. А если задеваю других - то не со зла. И очень потом долго мучаюсь.

Ольга Метелькова

Да!! это как защитная реакция-оскорбление других.

Андрей Голубятов

Это правда жизни

Ел
Елена

а униженный однажды -всегда будет стремиться тоже кого-то унизить. Эго -имеет свою силу

Андрей Холлей

Народная мудрость всегда права! - на то она и мудрость )