Юрий Дружинин

Сколько мечетей в вашем городе?

Аня Юрченко

У нас в деревне ни одной: -) и слава Богу: -)

Ма
Мария

Строят вот одну... лет 15.

Вася Трифилёнков

Кремль-главная.

Юля Богданенко

В нашем городе две большие мечети, где по пятницам выполняют праздничный джума намаз. И две небольшие мечети вместимостью около 150-200 человек (Каспийск)

Алексей Потапов

Я не считаю мечети в моём городе.

Виктория Иванова

По-моему 3-4 штуки.. . пару раз их поджигали...

Людмила Демидова

Ни одной, к счастью. Христианских и иудейских вертепов более чем дохуя, к сожалению.

Вадим Смирнов

у нас нет мусульман так много, а вот 20 000 православных в праздники яблоко упасть негде, а истинно верующих встречал двух за многие годы оба работают в монастыре делают киоты

Ан
Анна

Много!)

Natali

На окраинах города, на одной руке можно сосчитать.

Алексей Чубыкин

слава Будде ни одной и надеюсь никогда не будет