Марина Толстикова

Умер близкий человек, прошло более сорока дней. Стоит фото, икона, лампадка. Сказали, лучшее убрать фото умерших.

Алёна Маринина

Живых нужно боятся. Эти фото причиняют вам боль, только по этой причине можно убрать.

Сергей Ухин

Слушайте свое сердце. Сказали... показали...

Анастасия Логинова

Спрашивать и слушать надо священника, а не где-то там сказали...

Светлана Романихина

После сорока дней душа уже обычно определяется (находит свое место) . Хотя...

Ле
Леночка

а кому оно мешает ?

Наталья Шибаева

отпустите душу, дальше вам идти одной (

Шухрат Собиров

Уберите, особенно - икону, лампадку, эти бесовские штучки.

Илюхин Дмитрий

по славянским обычаям после 40 дней нельзя плакать по покойнику и звать его, иначе он останется в мире живых и будет мешать им жить. Покойных вспоминали на Радуницу, угощали их а потом говорили поели, идите назад в мир мертвых

Аня Смогоржевская

одни православные сатанисты вешают лапшу на уши другим