Айчурек Калматова

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет улучшение моего материального положения?

Я родилась в г. Уфа, 24.02.1985 в 6.00. Заранее всем спасибо за ответы!)

Ирина Горячева

После Нового года.

Виолета Краун

стоит только начать думать и деньги сами к тебе придут 🙂

Оксана Суворова

серьёзно подумай и найди возможность начать своё дело хотя бы с торговли

Ирина Чиглий

Когда включите мозги и найдёте для себя хорошую мотивацию.

Егор Дашев

Когда работать лучше будете, душу приложите. Можно ритуал на богатство провести, но от упомянутого это не избавит, а лишь ускорит процесс.

Анна Мурашова

Пока, ты нечего для этого не делаешь. Соответственно пока никокого улучшения не будет.

Аида Мамасадыкова

Щас, прямо щас.

Инесса Редькина

когда не будешь обращаться к экстрасенсам а сама станешь экстрасенсем 100%

Виталий И Эльвира Кравчун

Через три дня после очистки денежного канала, как правило деньги начинают поступать. Чистить канал нужно регулярно. Начать можно прямо сейчас, и тогда можно ожидать поступления денег уже в субботу.

Сергей Ревин

Сначала будет значительное ухудшение, а уже потом, через несколько лет, некоторое улучшение.. . Как у всех.

Екатерина Сазонова

зимой будут у вас деньги и много.

Владимир Суковатов

ваше материаьное положение должно улучшится в течении 2-3 месяцев. удачи.

Саня Скворцов

вам стоит почитать Лазарев с н Карма Диагностика я первое рекомендую, потому что проблема у вас, а затем см гороскоп ваш . проблема кроется вас и близких ваших родственников, я не могу вас кидать и предлагать вам свою методику это будет глупо по человечески . я рад такому человеку как Лазарев он более подробно и доходчиво объясняет, он говорить что надо решать свои проблемы и не лез в чужую проблемы .

Дониер Зияев

Когда тратить будете поменьше, а зарабатывать побольше !