Лея Премыслер

К чему снится, что у меня в сумке оказалось чужое удостоверение, а мое оказалось забытым у охранника?

Дмитрий Баев

Достаточно было хоть раз в жизни усомниться что вам отдают ваш документ, а не чужой и мозг запомнил ваше опасение и показал из прошлого. У мозга нет сроков давности и он очень сложно устроен, гораздо сложнее, чем компьютер и работает не по клику мышки, а так, как ему надо, анализируя информацию всей вашей жизни и искать пророчеств в снах это просто примитивно для современного человека.
Какие-то бабушкины сказки, а для мужчины это, вообще, мовитон.

Ой
Ойбек

Скорее всего стараетесь на кого то походить, теряете свою индивидуальность