it
itavarov

у молока какие магические свойства?)

Надежда Федоркина

порчу и приворот связывает и выводит.

Супер

Оно имеет магические свойства, если надоено от магической фиолетовой коровы)))

Татьяна Гаврилушкина

не знаю у меня с рождения пищевая непереносимость на молоко) ) меня мам кормила с грудных лет кефиром, с тех пор меня не отпускает ))))))))))))
но я молоко в ванны добавляю. . кожу смягчает

Виктор Пришутов

Только у птичьего молока есть те свойства, которые ищете.

Юлия Козлова

оно мне нрав

Вадим Лукьянов

•Молочная сыворотка является мощным лекарством снятия сглаза молоком. Для этого утром натощак нужно выпивать стакан горячей сыворотки. Для усиления лечебного эффекта в сыворотку нужно добавить несколько капель свяченой воды. •Для очищения человеческого организма после зимы цветы терна заливают горячей сывороткой, настаивают и пьют утром натощак. •Сыворотка, сваренная с чесноком, лечит застарелый кашель, защищает от чумы и ядов. •Настой зеленых шишек сосны на сыворотке хорошо помогает при застарелых венерических и подагрических болях. •От перхоти на голове надо 2–3раза в неделю мыть голову теплой сывороткой. •При запорах утром натощак нужно принимать теплую сыворотку. •При частых рвотах утром натощак необходимо пить парное молоко. •Ковыль перистый распарить в молоке и в виде припарки приложить к зобу, а молочный напар принимать вовнутрь. •Зеленая кожура грецкого ореха, отваренная с козьим молоком, используется от опьянения. •От опухолей и вывихов используют сливки или молоко с хозяйственным мылом.

Кусьма Евгеньевна

Привет
Очень много свойств как магических так и жизненных

Если начинать говорить то долго