Екатерина Петриченко

имеют ли право охрани организации фотографировать сотрудника на рабочем месте

Сергей В

Работодатель имеет право установить видеонаблюдение в целях безопасности. Запрета нет, это ЕГО ТЕРРИТОРИЯ, А НЕ ВАША. А вот Ваша озабоченность по этому поводу даёт право работодателю задуматься: а так ли Вы ему нужны?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а на кой им это надо?

Рукасова Екатерина

при исполнении-конечно. даже при надобности и фотохронометраж делают

Ил
Ильвир

Вопрос крайне спорный, поскольку даже о видеонаблюдении должна быть предупреждающая табличка. А вообще его права и обязанности прописаны в должностной инструкции, кстати как и Ваши.

Эгесихора Райская

скажите что ваша фотосессия, дорого стоит... и поскольку любой труд у нас должен быть оплачен, то вы готовы обсудить условия ...а бесплатно, пусть Исполнительный орган фотографируют.

Александр М

См. вашу и их должностную инструкцию.

Анюта

да.. . на Доску Почёта...