Олеся Серегина

Если аутист будет жить как все учится в нормальной школе -потом брак и дети и работа -это возможно ?

Михаил Малютин

С такой же девушкой. . Но что получится ? ..А может ( при поддержке родителей с двух сторон) и получится. . Генетическую экспертизу перед рождением ребенка у такой пары надо провести. . Или не надо. . В Америке и Европе к таким людям относятся очень доброжелательно, называя их " Солнечными"..

Николай Моложон

Не всякий аутист может жить "как все". Многое возможно, но требует больших усилий.

Nurik Isakov

Тогда он не аутист.

Наталья Мамай

возможно, но маловероятно.

Екатерина Смирнова

ну и как вы это представляете?

Вячеслав Седунов

вопрос этот надо лечащему врачу задавать, а не посторонним людям в юридической консультации