Илья Рабенко

иж юпитер 5.Едешь по трассе отпустишь газ и начинает стучать газ даешь перестает стучать

.так же на холостых газу дашь отпустаешь чуть постучит и дальше норм работает

Adilet Kasymov

Скоро стучать постоянно будет - разбиты подшипники верхней головки шатуна (ов) , потом совсем какой то шатун оборвётся и вопросы тебе задавать станет уже доктор.

Mariya Petrova

Слушай где стучит внимательно, может звездочка на шпонке в двигателе разбило гнездо, но это не шатун, при стуке ты его уже не заведешь, это не поршневая, ищи в трансмиссии

Александр

может поршневой палец