Otto Khatamov

Какие продукты можно добавлять в бульон для человека после операции (врач сказал, надо жёлчный прогнать_

Elena Orekhova

Супы на слабом бульоне или на воде в протертом виде с ложечкой сметаны или сливочного масла
Соки яблока, свеклы или тыквы

Пюре картофельное

Желе фруктовое

Омлет белковый

Отварная рыба

Павел Комаров

готовь ей всё,что касается кабачков. Вот что ей нужно!
Жиденький суп-пюре из кабачка свари. Это гонит желч.

100% поможет

Дима

Желчегонный отвар шиповника

Юлия

Берете метлу и гоните желчный, а заодно и врача.. . Послеоперационные диеты имеют соответствующие номера столов, вот этим и нужно поинтересоваться в первую очередь... у лечащего...

Артур Саркисов

Сказал прогнать а как прогнать че не сказал?