Нурзат Алымкулова

Погадайте) Что ждет в ноябре месяце?

Айдай

Для точного ответа, хотелось бы увидеть полную дату рождения!!
Мир
Значение карты
Достижения и гарантированный успех, зрелость, завершение, конец путешествия или смена места жительства.
Толкование карты
Мир указывает на окончание нашего путешествия, и завершение трудных поисков. Наши усилия будут признаны и вознаграждены, и мы достигнем того, для чего работали. Мир – это символ наполнения, совершенства, и всемирного просвещения. Нужно посмотреть на свою текущую ситуацию с философской точки зрения, принять и понять обе стороны человеческой натуры, тьму и свет, хаос и порядок. Мы – сумма всего нашего прошлого жизненного опыта. Наш ум ясен, и теперь мы обладаем знанием, мудростью и возможностями решить свои проблемы.

Га
Гайк

Рубль продолжит падение, цены вырастут - тут и к гадалке не ходи.

Сергей Масленников

некоторые ваши мечты станут реальностью