Анатолий

почему мужики и бабы с возрастом все толще? редко кто так и остается худым

Улан Чыйбылов

У женщин это вполне может нарушен обмен веществ... а мужчины по сути лентяи, и с годами это усиливается))

Лия

обмен веществ замедляется

Данил Тарасов

А я наоборот, пресс подтянул, уголок уже раз двадцать без проблем, так что, по разному у всех :))) Раньше просто уголок я ни разу не мог сделать, так что лично для меня это достижение, не прикалывайтесь сильно то :))))

Юрий Ледяев

согласна с первым ответом, а как следствие снижается энергия, плюс заболевания, малоподвижный образ жизни, расслабленность если человек в паре, и еда всего без разбора как способ заесть все проблемы

Нина Рябко

Когда молод что то делаешь. . Диети или спорт. . Хочешь понравится кому-то. . А потом тебе лень. . А если женат или замужем. . То думаешь что уже никуда она или он не денется)))

Андрей

Стрессы всё больше, всё больше их заедаю

Даша Тарева

Хороший вопрос !

Ульяна Громова

жировой гепатоз печени и поджелудочная не работает нет физ-ры

Ya
Yaroslava

Я худая.... наверно повезло))) ) а вообще с возрастом все меняется в организме...

Михаил Важдалов

хз. мне уже 26. Жру, как ненормальный, один хрен не могу набрать массу. Врачи говорят, обмен вещ-в очень высокий.

Андрей Назаретян

до 55 лет вес держался.. . пришёл климакс и пошло поехало... и ем как котёнок, да один раз в день.. . не помогает ничего

Гена

потому что мужики и бабы.
Мужчины и Женщины с возрастом становятся лучше во всех качествах.

А мужики и бабы сами выбирают быть мужиками и бабами (пивас привет, ты царь и бох* им не нужны высшие уровни развития.

А, может, для того, чтобы, видя мужиков и баб, некоторые люди могли понимать разницу между Мужчиной и мужиком и разницу между Женщиной и бабой? 🙂

Aston Martin

Потом надоедает держать себя в форме.