Сергей Тихонов

Мужчина жмот обречен на одиночество?!;)))

Елена Орлова

Да Господи, забирай все что есть))))))

Ольга Маширова

нифига - со мной всегда моя преееелеессссть=)))

Андрей Горбачёв

Да все равно найдется какая-нибудь....

Алексей Микус

Нет, он разбогатеет духовно и финансово, и тогда к нему потянутся такие как ОН

Татьяна

да хоть косой кривой. . все равно найдется на него тетя, в том и несправедливость)

Ан
Анна

я не жмот. . я хозяйственный - усе в дом )))))

Наташа Никифорова

Корыстная девушка никогда

Павел Гандраман

А не жмот на должность ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЛЮБОВНИКА ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ

Dashdizzles

Было бы над чем жмотиться, найдутся специалистки, раскрутят :))))

Алексей Горбачев

а как же ...АЛЬФОНСЫ???? те ещё жмоты.... а в шоколаде)))))))

Дима

Я таких семейных жмотов насмотрелся, что любому одинокому фору дадут.

Игорь Колесников

Нет. В сша все такие. А в Австрии вообще!!!!