Катеринка Балеринка

Вот я на 25 процов русский но нелюблю армян а люблю русских Нормально ли это

Ва
Валидол

Судя по фамилии ты на 75% армян, и если это так, то это не нормально, ты просто привык к русским их менталитету и культуре, тебе ближе русские. В этом ни чего плохого нет, просто я думаю ты выразился не правильно. Вместо люблю - ближе, а не люблю - чужды.

Ир
Ирина

А еще с кем поведешься. У меня есть друзья- армяне. Отличные ребята. Хотя я встречал и уродов среди армян. Среди русских та же картина.

Анастасия

Сложный вопрос, армянки тоже ничего

Ма
Мария

Мне кажется это вполне нормально, мало ли как к тебе относятся люди, или они говорят прямо или они лживые твари

Шеннепей

армяне и грузины
- свои ребята) они не такие, как другие черные. христиане потому что