Шохрузи Каримулло

Чем электросинтезатор отличается от простого синтезатора и синтезатора акустического?

Дмитрий Струков

нет такого понятия, как электросинтезатор 🙂
синтезаторы делятся на аналоговые и цифровые, а дальше деление уже идет в зависимости от типа синтеза (аддитивный, субтрактивный, частотная модуляция, фазовая дисторсия, гранулярный, физического моделирования и т. д. ) 🙂