Ел
Елена

Диалог из фильма. Подскажите, откуда, пожалуйстп

Там мужчина спрашивал девушку, рада ли она, что она закончила школу. Та ответила что да, и говорила еще что-то про колледж. Затем завела разговор про самоубийство, из-за чего на нее начала кричать мать. Можете скинуть дословную цитату или хотя бы название фильма, пожалуйста.

Михаил Хмельников

Грета (2009 год)
http://tfilm.tv/7409-greta.html

Мать отправляет 16-летнюю Грету на лето к бабушке и дедушке. Она рассказывает им, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот.