Анастасия Штыкова

Помогите найти фильм про войну! Вроде играл Дворжецкий Е. Где он одним выстрелом сбил немецкий самолёт.

Что-то всплывает в памяти... Зимой шёлЮего преследовал немецкий лётчик на самолёте и никак не мог его убить-всё время промахивался. И в конце концов этот наш солдат последним патроном сбивает этот самолёт и нем. лётчик попадает в плен к нашим....

Сергей Сыров

"Дважды рожденный", нет?