Мария Ветрова

посоветуйте фильм с интересным сюжетом, неожиданной развязкой...

Лёня Мариев

"Леденец"(триллер)))

Денис Петрунин

Счастливое число Слевина
Хижина в лесу

Виктория Бойко

,.Живи и помни, , начнёте смотреть не оторвётесь

Gennadiy Sobran

Кожа в которой я живу

Евгения Григорьева

обитель проклятых

Anna Vologina

Дом грёз (Dream House) (2011)
http://www.kinopoisk.ru/film/468444/

Юрий Николаевич

Полусвет - триллер (и драма, и ужасы, и детектив)
девушкам особенно нравится)

Ирина Петрашова

Исчезнувшая, Помни меня, Пленницы, Один день...

Оксана Гагарина

"Исчезновение Эллис Крид", "9 в списке мертвых", "Слова убийцы",
"Любит не любит", "Влюбись в меня если осмелишся","беги без оглядки"

"11:14"

Misha Martirosov

Их очень много. Мои любимые - "Семь", "Остров проклятых", "Мальчик в полосатой пижаме"(Хотя это не совсем подходит, но сюжет очень интересный) , "Подмена", "Таинственная река"