Анюта

Если в дипломе написано бакалавр по направлению психолого-педагогическое образование....

в каких конкретно сферах можно трудоустроиться? Можно ли преподавать?

Сергей

Психолог в школе, менеджер по кадрам на заводах, фирмах. Чтобы преподавать надо диплом специалиста + аспирантура. Ну и, правильно сказал Антон Владимирович, - если в школе недостаток кадров. Особенно в сельских.

Роман Пчелкин

В школе, если недобор кадров. За исключением старших классов, разумеется.

Анастасия

В отдел кадров (по наборкперсонала) , в школу, ребячий лагерь. Преподавать можно в училищах и колледжах с гуманитарными специальностями (только на счёт вузов не уверен).