Даткайым Сыдыкова

Подскажите фильм наподобие "Дневник слабака". Смотрела все части этого фильма - очень понравилось.

Надежда Астафьева

Если есть время посмотри сериалы "Все ненавидят Криса" , "Малькольм в центре внимания"

Татьяна Борисова

6 фильмов Один дома 1 Один дома 2 Один дома 3 Один дома 4 Один дома 5 Один дома 6

Rycik

Мне тоже очень понравился) Можешь посмотреть пятую часть (она выйдет не раньше 2020 года) Один дома.