OK
Oybek Karimov

А ПАРАШЕНКА В АТО СКОКА ПЛАТИТ ДЕНИГ? ? ПОЙДУ ВОЕВАТЬ ЗА ВИДЮХУ В АТО ЗА УКРОПИТЕКОВ!! 1 МОЙ БАТЯ БЫЛ ВЛАСОВЕЦ МНЕ ПОХУИ

МОГУ И УКРОВ И РУССКИХ ЕБОШИТЬ ГЛАВНОЕ КУПИТЕ СУКИ МНЕ ВИДЮХУ БЛЯДИ

Евгений

Капс заело? А так сам подумай? Кому ты воевать нужен лол? Ты только животом можешь из фаст фуда махать

Павел

а отсасывать и сраку давать уже расхотелось? на войне пидарасы не нужны)))