Насти Никулина

Всем привет . Я бы хотел спросить, чем аккаунт отличается от ключа ?

Дмитрий Ленивкин

Покупая ключ, вы получаете игру и гарантию того, что она у вас останется навсегда. Аккаунт же это пара логин-пароль от уже готового профиля, на котором куплены игры. Обычно аккаунты продают ворованные и высока вероятность, что аккаунт вернут законному владельцу, отобрав у вас.

Алина Ерёмина

Аккаунт - это когда ты уже использовал ключ, то есть уже есть создан персонаж.

Андрей Аркадьев

Аккаунт (возьмем к примеру Steam сервис) - как бы свой личный кабинет. Там собраны множество игр которыми можно пользоваться где угодно и когда угодно.
Ключ (возьмем тот-же Steam) - своего рода набор букв и цифр. Обычно стоимость ключа дешевле чем аккаунт, хотя смотря какую игру активирует ключ. Думаю понятно. Разница довольно таки большая

Серый Горский

Объясню по проще. Вот смотри ты же зарегистрирован в майл ру так? Ты можешь играть в игры в моём мире, общаться и задавать вопросы. А не зарегистрировавшись ты это не мог делать, так как нужно создать нового пользователя, тобишь тебя это и это как рас называется аккаунт.
А ключ это такой код к платной игре, который стоит меньше чем сама игра. Если ты введёшь его ты получишь игру, за меньшую сумму, нежели ту которую предлагали разработчики.

Александр Череп

Аккаунт это домик, а ключ этот домик открывает .