Катя Тимофеева

Зачем усложняют сдачу на права ?

Ан
Анаис

чем тяжелее и дороже сдать на права официально - тем больше желающих их купить, и тем выше можно поднять таксу за права. это заработок высокого гаишного начальства. прикрывшись для виду благой целью - повышением уровня подготовки водителей - фактически усиливают коррупцию и уровень подготовки водителей снижается, так как покупающих права станет только больше.

Антон Савоськин

Бабло рубят. Ни в одной стране такого беспредела нет. Учить надо Правила ДД, а также как тронуться и как остановиться. Все остальное надо учить на дорогах. Какое нах кому дело, можешь ты, например, заехать в бокс или нет, или, например, тронуться на подъеме? Это ТВОИ проблемы! Совершишь ДТП - ответишь - вот и все, что нужно знать! И езди как хочешь!

Александр Некрасов

Д*лбаебы и так купят, все ровно сдавать не будут

To
Tosha

ни чего особого не изменили. все-равно все буду покупать и лихачить дальше

Natalya Karanevich

Не представляйте себе это как обязательную услугу государства.... Вождение это чистый бизнес!
А чем больше спрос-тем выше предложение, по этим тенденциям дорожает бензин, дороги ремонтируются на сезон и светофоры поддерживают пробки!

Исключительно на ваш вопрос, ужесточили? сдать стало сложнее с первого раза! В итоге дополнительная оплата обучения + еще налоги.. . делайте выводы!

Ру
Руслан

Можно ужесточать сколько угодно, но тот кто не умеет ездить но имеет большой кошелек все равно их купит, просто уже дороже.

Лерочка

Чтобы меньше покупали

Дмитрий Кузнецов

ЧТО БЫ РАЗБИВАЛИСЬ МЕНЬШЕ В АВТОКАТАСТРОФАХ.

Selvins Bite

зарплаты в полиции маленькие вот и усложняют

Акбарали Хатамов

Правильно что усложняют. А вот зачем цену поднять хотят непонятно

Муродали Тагоймуродов

Потому что это деньги. Усложнение сопутствует подорожанию. Делается это под предлогом безопасности, хотя аварий и коррупции меньше не становится. Но это хороший повод для усложнения и подорожания.

Ла
Лада

так надо

Олег Румянцев

это всем выгодно. увы это бизнес)))