Галина Ярмоленко

Куда запихнуть вопрос про пинг в league of legends?

Дело в том что пинг у меня в league of legends 80. Вроде как ниже среднего. Но суть в том что у меня чувствуется замедленность действий, то есть подтармаживает, но в доте 2, кс го, вов нету таких проблем) И интернет вроде не плохой на speed test проверял. Скорость приёма/отдачи 50мб, а пинг 2. И в чём же может быть причина этих лагов?

Емельянова Алена

Плохой серв игры. Находится видимо далеко.
Возможно вы сидите получая интерне по вай-фай? Если-да, то это все объясняет, хотя кс го тоже бы пинг повышенный выдавала.