Наталья Шаброва

Есть 500тыр, хочу сохранить их долларовый эквивалент, есть смысл накупить золотых банковских монет, или что..?

Доллары покупать вроде уже поздно. В вещи (авто, компы) необходимости их тратить нет, хочу просто сохранить, что бы в трубу не вылетели.

На
Наталка

Обезличенный металлический счёт в банке.

Ольга Медведева

А потом Вас обложат налогом, так как "бабки засветили". А в худшем случае - банк сольёт "братве" Ваши персональные данные и....