Игорек Антонов

Начал делать переливание от прыщей, эффект должен быть сразу? или через определенное время после завершения процедуры

Дианова Ольга

Переливание от прыщей это шарлатанство и обман, оно не поможет, ведь костный мозг — орган кроветворения — останется прежним и через короткое время эта ваша перелитая кровь заменится родной.
Ищите причины фурункулов в другом. Например, иногда они указывают на развивающийся диабет.

Ирина Кох(Волкова)

Из вены в попу? Это НЕ переливание. Старый, давно не используемый метод аутогемотерапии. забыли именно потмоу что неэффективен.