Анастасия Егорова

Моему мужу поставили диагноз бесплодие, есть ли возможность зачать ребенка?

Дмитрий Творанович

Есть, от соседа.

Natasha Kashpura

бесплодие разное бывает, смотря по каким причинам, пусть лечится, надежда всегда есть.

Тимон

Никто вам не ответит на этот вопрос, но много случаев, когда усыновили ребенка и потом своего родили, несмотря на то, что у них было бесплодие. Врачи тоже часто ошибаются.

@мисс Красивая@

Шанс всегда есть врачи тоже не боги

Денис Денис

повенчайтесь в церкви и потом будет ребёнок.

Dima Komartsov

есть.... молитесь и еще раз молитесь.... такое счастье вымаливать нужно...

Ольга Selivanova

вам да. ему вряд ли-причину надо искать-если есть подвижные-можно через эко.

*7
***брoдяга*** 777

Бывает и непорочное зачатие...