Па
Павел

Что делать, если от усталости поднимается температура?

Я очень сильно устаю, у меня по 6-7 уроков в день и мне больше чем просто тяжело на них сидеть, если раньше это была обычная лень, то сейчас это головные боли, дикая слабость, иногда мне кажется, что я вот вот потеряю сознание, это необычное головокружение, я считала, что это просто усталость, ну каждый же устает после школы, универа или работы, но у меня начала подниматься температура, 37 и 5, где-то вот так вот, я не знаю, что с этим делать, я ходила к врачу, мне прописали таблетки, я пропила сколько мне сказали, но ничего не изменилось

Анастасия Левандовская

Сдайте анализы крови, посмотрите на гемоглобин ( не поверите, но при очень низком гемоглобине люди не могут и 10 шагов пройти, про усталость вообще молчу) , гемоглобин не всегда зависит от вашего питания, очень часто стрессы, недосыпания тоже подрывают здоровье.

Ирина Никифорова

бедные дети, видимо сейчас нагрузка большая, за собой я такого не замечала

Ва
Валерия

возможно дела не в здоровье а в эмоциональном состоянии! вы сами себе накручиваете вот и температура!! ! ну а про усталость могу сказать что учась в школе кроме школы занимался еще и музыкой и ходил на тренировки в спорт зал. при этом в то время и не знал что такое усталость!! ! сейчас мне 30 кроме работы еще получаю 2 вышку + все так же занимаюсь музыкой и воспитываю дочь! теперь усталость есть но не сказать что аж валюсь с ног!! ! начните заниматься собой разнообразьте свою жизнь вылезь из интернета и будет тебе счастье!!!!

Де
Денис

Врач осёл (ослиха) . Для начала, анализ крови на гемоглобин и РОЭ (СОИ) . И не тяните с этим. Т-ра говорит о воспалительном процессе. И даже о туберкулёзе.