Лида Юмашева

Маска для волос Подскажите какую-нибудь маску для волос против жирности у корней, заранее благодарю)

Аня

Глина

Эльдар

Такого не бывает.... это равносильно что подсолнечное масло без жира.... маска всегда будет жирнить корни! я бы вам посоветовала просто ее не наносить на корни, а только на концы!

Галия Туктарова

Лечебные маски и средства против сальности и жирности кожи головы и волос.
http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?Itemid=407&id=286&option=com_content&view=article

Кристина Ермакова

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов. shampoosik.ru

Игорь Балицкий

Налаживающие баланс шампуни Doctor hair Magic Glance.

Iriska ;-)

У меня сестра использует средства для волос Timotei Pure, они подходят и к нормальным волосам, и склонным к жирности. На сколько я понимаю, она очень ими довольна. Особенно тем фактом, что волосы дольше сохраняются чистыми и свежими, жирность наступает только на день 3-4, а для нее это очень хороший результат, что не надо ежедневно мыть голову.