Марулька Мулька

что за херня, почему не уходит жир с живота и боков?!?!

соблюдаю правильное питание, делаю кардио 3-4 раза в неделю по 60-90 минут. По объемам талия уменьшилась примерно на 5-10 см, но визуально живот и бока не уменьшаются, жир с них даже не собирается уходить!! ! что можно сделать в этом случае??

Василий Беркут

пойди трахни пару девок и с друзьями водки попей

Алишер Сахибназаров

Ждать ждать! И только ждать ...такое бывает Тебе кажеться на самом деле есть результат просто ты не замечаешь

Алексей Рудковский

понятия о правильном питании весьма растяжимы)))))

Игорь Титов

Может вода? ! Может вы все таки по каллоражу превышаете ту цифру с которой начинается похудение? ! Может вы мышцы сожгли? ! Вариантов масса.. . Если талия уменьшилась по см, то и визуально она уменьшилась- это логично. Другой вопрос может вам много скидывать, по этому и не особо заметно, а может верх или низ сильно похудели и на фоне их бока и живот смотрятся крупновато

Ванечка

Что соблюдаешь? ? Ты всего месяц на ПП, а задаешь вопросы как будто год потеешь!
И не дури голову, нашла я твой вопрос заданный месяц назад!

http://otvet.mail.ru/question/170588049

Марина Храброва

И сколько ты худеешь уже? Месяц, два?

Анастасия Авдеева

аэробные нагрузки.
результат неб ыстрый, но стабильный

Нина Шуклова

ничего - у мужчин жир в самую последнюю очередь уходит с живота

Татьяна Очищалкина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!