Ольга Егорова

фолликулярная киста яичника подскажите, чем обезболить? ношпа не помогает.

На
Наталья

Гинеколог должен был выписать лекарства для её рассасывания

Евгений М

а если лопнет и перетанит к врачу на узи срочненько

Звонов Олег

Кисты и другие новообразования-это понижение тонуса плотных органов. Следует-стимулировать их работу, а работа их-зависит от количества гормонов, которые они получают от щитовидки. Многие мои пациентки-были удивлены, когда однократный прием **синего йода**,собственного изготовления,
на другой день, после его приема-полностью убирал эти боли.