Ксюша Андреева

Сейчас вешу 59.5 Смогу ли я похудеть до 7 декабря до 55 кг?

Чынгыз Маматов

Нет. Тупой способ. Так организм будет в стрессе, а стресс гормоны не позволят сжечь жиры. После выхода будет моментальный набор. Думать надо и книжки читать ВУЗовские.

Денис Розенберг

если постараться можно но только нерезко желудок у нас один и его надо беречь

Светлана Светик Корнева

можно, но не нужно. так как сейчас наступают холода, организм хочет запасаться, а вы ему не даете такой возможности, вот он и в стрессе будет. лучше поддерживать вес или крайне медленно стройнеть

Ми
Минилбаева

Не пичкайте себя не пойми чем. Ешьте полезную пищу, вам подберут то, что вам нужно кушать в онлайн школе ракета. Результат у вас будет уже через несколько недель и БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

До 7 декабря легко скинете 5кг, и попка будет как орех 🙂