Жа
Жанна

Чем отличаются ...Невесты из маленьких городков от невест.. . из мегаполиса ?

Та
Татьяна

Невесты из мегаполиса ну очень "высокие".

Евгений Симбирцев

ни чем все хотят счастья

Юлия Сорока

Возможно мозгами

Ри
Ринат

в малэньких городах невесты не борзые, в больших крутые

На
Наталья

сейчас почти ничем) требования одни, только цена их другая)

Наталья Л.

простотой характера

Алексей

кому и кобыла невеста

Людмила Туркина

В провинции сохраняются еще традиции. Там люди добрее, общительнее, доброжелательнее. Невесты там не стесняются своей искренности. Они хорошие хозяйки. И не такие испорченные, как в больших городах. Они гораздо больше Женщины!

В*
Виктория ***

Они, в маленьких городках, раньше замуж выходят... а больше ничем.