Тесса Иш

Часто идёт кровь с носа. В чем причина?

Anastasia

тромбоцитопатия, к гематологу на прием, а так же к лору проверить сосуды в носу

Анна

мелкие сосуды реагируют на изменение давления. знач не умрешь от инсульта

Анастасия

Тромбоцитопения, которая может быть симптомом кучи болячек, в т. ч. очень серьёзных. Дёсна не кровоточат? Я б на Вашем месте ОАК и БХАК сдала и хотя бы к терапевту сходила...

На
Наталья

Внутричерепное давление

Жа
Жанна

Повышенное черепное давление. Чтобы не было кровоизлияния в мозг, организм сбрасывает давление через нос.