Сергей Денисеня

Я Хочу айфон 5 s . Решила накопить деньги ибо просто тревожить маму не хочу . Что делать? Очень хочу

Антон

Научиться управлять своей хотелкой
а то, без контрольной, будут большие неприятности

Иван

губешку свою закатать - вот что делать. Ты хоть внятно можешь разъяснить, для чего он тебе, что делать будешь, и почему именно этот нужен? Нет? - тогда купи в магазине игрушек детский и играйся на здоровье.

Веталий

а зачем он вам нужен?

Ви
Виталий

Ну вот и копи. От нас то чего надо?

Ро
Роберт

правильно мыслишь! ! !накопи сколько-нибудь, а остальное мама добавит! ! точно тебе говорю! ! но копи быстрее, а то пока в кубышку складываешь, уже и седьмой айфон выйдет. . .и восьмой Стив Джобс на презентации издалека с полутёмной сцены покажет...