Ал
Алексей

что меня ждет в любви? Будут ли отношения с Валерой? Светлана, 29.05.1977

Елена Климова

Аркан – Колесо Фортуны
Основные значения Аркана – изменения, роковые события, чередование белых и черных полос в жизни. Карта несет в себе некоторый фаталистический взгляд на мир: есть события, выходящие за сферу нашего понимания или влияния, и к ним нужно относиться с пониманием.

Ответ на вопрос: Велика вероятность того, что ваш партнер предназначен вам самой судьбой. Он может не быть вашей идеальной второй «половинкой» , и не стать вашим единственным спутником жизни на всю оставшуюся жизнь. Но то, что это не случайный человек, о котором вы могли бы завтра позабыть, – абсолютно точно.