Наталья Наталья

До скольки вы отпускаете (отпускали) мальчиков 13-14 лет гулять

Я мама зашла с мэйл сына

Марина Шибаева

я в 12летнем возрасте сам уже межгород за 500км ездил по заданию родителей, дебиловатые сегодняшние детишки пошли, все за ручку их водить надо

Нина Безрученко

Летом до 11, сейчас до 9, но не загоняю, он сам приходит

Виолетта Барбашина

Если сын не дегенерат, то не беспокойтесь. . .Мне 14 и я перед тем, как пойти куда то далеко гулять я готовлюсь и рассчитываю: деньги, время, на сколько это опасно. А вообще если он с вами об этом не говорит, значит не доверяет. . .Исправьте это и будет советоваться
Я кстати гуляю до темноты.... И если сын в кампании то не страшно...

M*
Mari ***

от криминогенной обстановки в районе зависит.
Когда мне было 12-13, я мог гулять и до 2-х ночи. А потом мы переехали в другой район (мне было 14), так там дети сами в 21:00 по домам расходились, чтобы не огрести.