Annet

Почему, когда я говорю, что хочу жить в деревне, люди спрашивают: "что ты там будешь делать?

Почему, когда я говорю, что хочу жить в деревне, люди спрашивают: "что ты там будешь делать? ". Эти люди просиживают штаны в офисах, или редакциях, где штампуют быдлошоу по заказу пиндосов или ворота открывают "хозяину" или пылесосы втюхивают, т. е. по-сути ничего путного не делают. А в деревне всегда делов хватает и никого обманывать не надо. Какой идеологией эти странные люди руководствуются по жизни?

Мария Милакова

Ленивые потому что.

Да
Дашулька

Я тоже хочу жить в деревне. И дел там навалом, всего не успеешь сделать. И мне нравится запах навоза. И дышать там легче. И ноги не болят от бетона и асфальта. Мягкая земля, трава, деревянный пол! И люди другие

Камышева Марина

..мы купили дом в деревне.. . 4 года назад. . жалеем что раньше не купили.... квартира в городе есть. . но потихоньку перебираемся в деревню. . настолько привыкли. . что в город. . квартиру. . словно в гости приезжаем.. . дел здесь действительно много. . день пролетает. . не успеешь оглянуться. . но это так кайфово и настолько по душе...). . меня тоже в городе никто не понимают. . и звоня спрашивают когда приеду на зиму. . а я и сама незнаю когда. . хочу попробовать на зиму остаться здесь...

Ле
Лейсан

потому что хотеть жить и жить в деревне разные вещи.. . если есть работа в деревне и будет зарплата - это один момент, а если нет работы, то на какие шиши вы собираетесь жить? вот в чем вопрос людей...

Marishka

а я просто плюнула на город и в 28 лет переехала правда не в деревню а в станицу, но разница не большая. Алкашей кстати не много, не больше чем в городе. Так вот если ты готов с апреля по октябрь пахать как лошадь, спать 4-5 часов в сутки переедь. Между прочим классно, корова у меня есть, свиньи, куры, утки, огород 28 соток плюс работаю. Подвал на зиму забила всем что вырастила на огороде, в магазин хожу за сигаретами и мыльно-рыльным, остальное практически всё своё.

Венера Султанова

Правильно говорят.

Евгений Рубцов

Богатые только за городом.

Оксана Меркулова

Мирон никого не слушай! литр молока 40 руб, кг мяса 300руб, 10 яиц
80руб. И я это покупаю у деревенских и говорю СПАСИБО. Этот офисный планктон, скоро будет в
попку тебя целовать - только продай. Только надо работать и желательно с кем нибудь объединиться, вместе легче и веселей.

Аркадий Ильин

до замужества жила в селе. как вспомню так вздрогну. но есть люди, которые тащатся от запаха навоза и грязи под ногтями

Дарья Белявская

и я хочу там жить. Мне тоже знакомые так же говорили. Мол ни баров, ни магазинов, сходить не куда. А мне этого не надо. Не пью, на одежде не помешана. А прогуляться там куда лучше можно чем в городе, воздух не так загазован и природа кругом. Зеленая ракета правильно написала, дел там много. Но вот до многих как-то не доходит что ли, что там и огород и скотина и дом подлатать, Как раз там делать есть что куда больше чем в городе. Хотя, это ведь дело вкуса и не все смогут наверно так жить, поэтому и удивляются.

Ек
Екатерина

Мирон, спокойно. Зачем Вам их мнение? Пусть задают глупые вопросы. Я считаю, что многие горожане мечтают уехать в деревню, просто боятся в этом признаться себе и другим.

Татьяна Коростелева

В деревне точно без работы сидеть не будешь, огород, корова. сено

Тимофеева Анна

Ты прав насчет дел на все 100 % !! А люди -не обижайся на них они немного не "догоняют"--совсем берега потеряли

Виктория Манухина

А вот я вам так не говорю и просто поддерживаю в вашем решении уехать в деревню и делать что-то полезное, а заодно прихватите и всю конторку с собой

Его Сиятельство Граф Аверкин

Какая у Вас профессия? Кем Вы сможете работать в деревне?
Хотите - езжайте! Или Вы ждёте аплодисменты за такое желание?))

Самат

Переехать можно куда угодно, если знаешь, чем ты там сможешь заработать на жизнь.

Tatyana Yugay

а что ты там будешь делать? зарабатывать чем?

Ди
Дина

А херасе тогда ты спрашиваешь? Если ты в своих убеждениях твёрд.... фигасе ты в мазурку тут играешь....

Алексей Веселых

деревенская суета, это тоже пустоделие, чуть остановись и все что трудился, все за зря

Екатерина Куколева

А зачем вам чужое мнение Хотите и живите в деревне

Елена Родина

я живу в деревне. правда детям своим ПОСОВЕТОВАЛ выбрать город. тяжело жить в деревне! с утра и до ночи в сезон! хочется иногда куда съездить, ан нет! скотина не знает выходных!

Руфат Гулиев

интересуются

Егор Филиппов

я тоже хочу в деревню. но одна беда там нет медицины- п-ки.

Адалат Камильевна

они имеют ввиду, что нет инфраструктуры и культурной жизни
тут речь идет не про работу

Татьяна *****

Наверно многие деревню видели только в фильме "Иван Бровкин". Вот и отвечай, буду по деревне ходить на баяне играть да песни петь.

Тим

Я тебе скажу в чем проблема. Тот режим оккупантов который у
власти разваливает деревни, им нужны только земли под строительство коттеджей,
домов, короче все что набивает им карманы, а сельское хозяйство им не нужно, поэтому чтобы жить в деревне
нужно много денег ввалить, купить большой участок земли, трактор, семена, итд…
У тебя есть 5-6 мямов, чтобы жить в деревне? А работать там не где, а если есть
где то такие гроши платят, что тебе и на еду то не хватит. .

Анастасия Шишова

Переехать можно. Если хочется

Ирина Беккер

Если вам нравится в деревни ничего плохого в этом нет!

Елена Пилюхина

поддерживаю