Елена Климова

А что за необходимость заниматься сексом во время менструации. А?

Ирина П

Тоже не пойму, уж пару деньков то можно потерпеть))

Sherzod Abdulov

ну, если охота) ) впрочем, анальный же никто не отменял))

Ксения Житькова

похоть человеческая семейства обыкновенных

Василий Леман

это психическое отклонение)) ) Она ещё и забеременеть таким способом пытается)) ) Ну, вы поняли, о ком я)))

Диана Базанова

а что такого?)) )
настоящий мужчина крови не боится!!!

Ольга Толкачёва

Вообще этого делать нельзя, риск инфекций и кровотечения, не гигиенично к тому же! Только у извращенцев такие желания.

Оля Сидоренко

ну так если тр@ться уж в нетерпеж?! ! че делать-то? ! силком же не принуждают. а может и вовсе извращенцы какие...

Лидия Ежова

Только пятеро возмущены. Остальные молчат!))) У меня бывало не скрою, аргументом считаю страсть и сам момент, да и молод я был, горяч.

Максим

Вот мне кажется что это у тех, у кого с этим делом проблемы, потому любой повод воспринимается с радостью....

Ан
Андрей

не у всех месячные 3 дня.... хочется. Мне нужно часто и много)

Ксения Зурина

какая интересная категория)) ) почаще буду заходить.
по сути вопроса -фи конечно))

Александр Богнат

НИКАКОЙ, кроме распутства. Пошли своего ПАРТНЕРА на его собственный маленький кусочек счастья. В эти дни ТВОЙ организм раскрыт и поймать ИНФЕКЦИЮ - нет проблем.

Наталья Петрухина

Незнаю.... есть чудные....

Алексей Буянов

Я даже не могу понять, как можно на 9-м месяце сексом заниматься. Чисто психологически невозможно же...

Елена Васильева

Фу фу фу грязно это и риск подхватить заразу есть. Но честно говоря мой муж порой психует когда месячные долго идут, а я по дому в чем то для него сооблазнительном хожу)))

Илья Соловьев

У знакомого бзик такой был, ни дня не мог терпеть без секса и как-то уговорил.. . в процессе, как у меня хлынула кровища, как никогда, живот заболел нереально, а этой су*ке понравилось.. . но больше я в жизни на такое не пойду, безумные мучения....

Fe
Fedya

вот и я не понимаю таких, неужели настолько невтерпеж