Александр Луковенков

Что за пятно в углу и как его убрать? Nokia Lumia 1520

Татьяна Крылова

может пленка. вмятина. поправь

Анютка Александрова

на гарантии? меняйте!

Дп
Дпомпвл

Вроде как намагничено? Попробуй выключить на пару минут и включить.

Cool

влага ёпть.. . матрица чуть-чуть затуманилась. просуши и всё изчезнет.... и кстати- совет про гарантию и меняйте- это явно перебор. . .пятна на дисплее к гарантийным случаям не относятся. а относятся они к неисправностям и повреждениям связанными с небрежным и неосторожным обращением с изделием. наоборот- засветишься с таким косяком и остатки гарантии снимут. (если она есть ещё)

Дмитрий

Не обращай внимания))