Дмитрий

Катались бы вы со своими детьми на таком велосипеде? Как вам вообще такой вариант?

Александр

Супер! Можно и с детьми покататься, и по магазинам. Только боюсь, что это не для наших дорог.

Дарина Стерва

..нам и не снилось называется..)).. . я и в магазин бы на таком сгоняла. . не то ч то с детьми погулять..)..

Rishat Sharipov

В Европе всяких приспособлений полно. А у нас не оборудованы дорожки для велосидедистов. Покататься негде.

Татьяна

я не лошадь)))

Ян
Яночка

Мои не поместятся))

Vadim

Я бы побоялась. Дети как то от тебя далеко и не защищены, а у нас идиотов на дороге да и не только тьма. А вообще прикольный)))

Назира Суйналиева

А как его домой потом затаскивать? Или под него еще и гараж нужен?

Светлана Апешина

Нереально, движение на дорогах безумное, дети на попе ровно сидеть дольше 5 минут не смогут, потому я против однозначно.. .

На картинках то все красиво.

Виктория Опря

каталась бы) ) прикольно)

Лена Егорова

одни минусы, между машин не проедешь, и домой не затащишь, игрушка на один день, побалываться и выбросить

Екатерина Филютич

Если в городе есть велосипедные дорожки - то хотелось бы прокатиться)

Митя

Я бы катался, и себе и детям удовольствие! Но если есть место в городе, и будьте осторожны с детьми, они ведь вывалиться могут

Ва
Валентина

у нас негде на таком кататься. на улицах отдельной полосы нет. а по бордюрам на таком не попрыгаешь

Артем

Фигня какая то.
Лучше нормальный велосипед для ребенка приобрести. Это полезнее для здоровья