Фёдор Волков

При каких условиях в случае развода суд 100%-но оставит ребёнка отцу? ребёнку 1,5 годика. Заранее спасибо за ответы.

Понятно, т. е. ни в каких ((((( Ладно, бум думать...

Ну тогда не буду разводится, придётся потерпеть. Сына терять не могу.

Алексей Рогожин

пошла в лес за грибами и заблудилась. поехала на рыбалку и пропала. поехала на отдых в санаторий и исчезла. учить что ли надо?

Ника

Если мать ведет аморальный образ жизни, не ухаживает за ребенком, не имеет средств для его содержания.

Андрей Горбань

если стопроцентов доказано, что мать алкашка

Наталия Ильина

если она алкоголичка/наркоманка/шизофреничка. в других случаях, ребенок остается с мамочкой

Ев
Евгения

Съездите в Норвегию там по любому чиху детей у родителей забирают, а во обще если вы богаты можно все купить но это по скотски забирать ребенка у матери.

Ольга Щербатых

Ни на каких--слишком мал ребенок, чтобы его кому-то отдавать, кроме матери... если только алкашка и наркоманка

Николай

Если мать никудышная

Владимир Столяров

если есть постановление суда об признании ее недееспособной или лишенной родительсих прав

Ильшат

Если ты желаешь ребенку добра, не разлучай его с матерью из-за злости на жену...

Ирина Белова

Это не возможно, кроме случая когда мать наркоманка или алкашка.. . да и еще условия не соответствуют что бы воспитывать ребёнка..

Андрей

А что такое с отцом, мозги то есть, отнимать ребенка у матери. В данном случае отэц думает о своем ущемленном самолюбии. но никак не о ребенке.

Нуралы

смотря как к этому подойдет отец. насколько хитрый и грамотный адвокат будет

Katya

в нашей стране ни в каких, но... .
1. пока порядок общения с ребенком не определен, сын может находится с вами сколь угодно долго... .

2. если вы располагаете хоть какими нибудь не большими средствами вывезите ребенка в другую страну, оформите там на него какую-нибудь лачугу, тогда ребенок получит гражданство и будет попадать под действие других законов!!!! В Европе законы очень яростно защищают права детей там можно рассчитывать на справедливость в этом вопросе. В азии 100% ребенок остается с отцом.

Кристина Кхетрару

если у него условия для жизни ребенка лучше.