Сергей Машковский

Очень хотим малыша, но не получается, что можно сделать?

Misha Martirosov

если у мужа бесплодие - http://otvet.mail.ru/question/171828523 - то выход только родить от другого)))

Елена Гладких

Проверит проходимость труб, спайки
Посадить душистую герань, детское древо, вроде так его называют (глупо? наверно)
Воздержание за 2-4 дня до овуляции

Сидор Квакин

стараться до победного)

Смирнова Вероника

Пройти обследование у специалиста по репродукции.

Стас Руднев

пойти к волшебнику за дюймовочкой

Татьяна

обследоваться обоим

Димитрий Бобров

Тесты на овуляцию использовали?

Мария Галова

После полового акта, подымай ноги и таз вверх на стенку, и находись в таком положении не менее 30 минут, лучше заниматься половым актом через две недели от начало последних менструаций, предварительно лучше не спать с партнерам долгое время, а потом прям дня три подряд в нужный срок.

Лера

эко=если подвижные сперматозоилы

Ольга Гуркина

Попробуйте препарат Прегнотон и Спематон

Яковлев Андрей

найти грамотного гинеколога, чтоб проверил все от и до и вас и мужа. И назначил лечение

Вл
Влад

Если муж курит - 90%, что проблема из-за этого.

Catherine

Пройти обследование в Центре планирования семьи.