Анна Бондаренко

Как он ко мне относится? Нина 29.05.1986 Сергей 10.08.1991

Наталия Васюкова

Характеристика отношений, чувств: Вызов.
Ваш молодой человек не желает сглаживать острые углы непонимания,
на пути ваших отношений появились препятствия. Он не хочет понимать
ваши слова и одобрять ваши поступки. Сейчас вам важно принять вызов
и попытаться разрешить возникшие трудности, обойти эти препятствия
на пути к любви. Но не следует круто лезть в гору, действовать сгоряча
и слишком торопиться, иначе можно сорваться и навредить еще сильнее.
Вас ждет успех только в случае, если тщательно продумать свои действия.

Павел Горбелев

В отношениях эта карта сулит приятный сюрприз, некую пышность, благородство, новый импульс в отношениях