Александр Уткин

Какие плюсы часов Rolex

Катя Лобачёва

Похвастаться можно. В первую очередь для этого. Показать, что я могу себе это позволить) (ну и реклама, это сейчас входит типа обязательный атрибут успешного человека.
Ну, так-то норм часы, только я бы столько за часы не отдал))

Marija Kartal

Они престижны.

Лили Белова

если ROLEX будут настоящими- то там одни плюсы.. . а если китайское фуфло- то одни минусы...

Александр Зайцев

Это ещё и не плохое вложение денег. Настоящий можно через несколько лет продать за чуть меньше...)