Иришка Ласковая

Кто недавно родил.. . Мамочки какие вы упражнения для фигуры делаете? расскажите чем занимаетесь, как поддерживаете форму?

Кто родил от 4месяцев и выше!!! для не понятливых!!!

В2
Волчара 2010

пресс по 120 раз на фитболе качала. И программу Джиллиан Майклс делала. Очень клевая тетка) за месяц вернулось все как было. Хотя я после родов сильно похудела, но мышцы уде опять есть)

Дмитрий Доркин

стирка, уборка, готовка, бег по магазинам...

Intresni Niobicni

Сексом с мужем по чаще заниматься)

Илья

Ничего особенного не делала. Без этого сильно похудела.

Неизвестно

родила, правда, год назад, но отвечу: мой секрет прост - никаких. вот такая я ленивая жопа!!!

Ольга Маширова

LPG массаж супер, если нет противопоказаний. Или обычный масаж к хорошему мастеру, чтоб аж до синяков почти.

Юрий Якушев

Как потечет молоко по коленкам--так сразу перестанете заниматься... или лохии как хлынут--вааще красота!!!

Эд
Эдуард

сыну через 6 дней 4 мес, у меня было кс, я качать начала попу в положениях лежа и пресс качаю)

Саша

У меня спортзал, собаки, лошади и недоедание в следствии загруженности ))))

Евгений

я записалась на силовую аэробику. три раза в неделю хожу на занятия. меня радует честно говоря результаты. хотя пока они маленькие совсем.