Вениамин Крыжовник

Какие любители магии, не становятся в ней профессионалами ,*?(

Артем Пупынин

Которым не самоцель этим заниматься...

Анастасия

Любитель и Магия, понятия не совместимые .

Алексей Свет-Ясный

Обычные любители темы не имеющие способности в магии. У них только интерес или какая либо выгода.

Spartak Bghjn

Невнимательные

Сергей Синьков

это, на самом деле, простой для понимания магически ориентированного человека, вопрос.
магами стать хотят многие.

стать Магом дано не каждому.

легкая эйфория новичка от того, что где то как то сработало, довольно шустро сменяется вопросам "а что же дальше? "а почему не работает? " "подскажите - помогите! " и прочими "вай-вай" и "соплями в ассортименте"

итог - "ну ее нафиг, никакой магии нет и все врут".

почему Маг становится Магом, а не "соплями" теми?

а потому что он Знает и Верит и Осуществляет все как открывается ему - как в иных мирах, так и от наставников тутошних (Земных) .

годы и годы упорных трудов, составления и накопления, отбора и отсева, тренировок и ушибов (+переломы+раны+куча всего малоприятного на вид) закаляют и характер и волю ...к этим ингридиентам подмешивается и Род, коли уж были там кто то "такие", то однозначно помогает.... и кое что еще.. .

кто ж тут все секреты выложит) только так)... по чуток)

Анастасия Гладкова

Ленивые, безалаберные и недисциплинированные. Которые наивно полагают, что магия - это мешок трюков для лёгкой и красивой жизни. То есть основная масса тех, кто лезет. Большинство отвечающих пишут про "дар", про то, что "не всем дано". Отчасти это так, но главная собака порылась не в этом. Так называемый "дар", врождённые задатки способностей есть у многих. В той или иной степени. А те, у кого их нет вообще, как правило в это и не лезут. Лезут те, кто так или иначе почувствовали, что что-то могут. У кого некий потенциал таки есть. Но у очень немногих хватает упорства и настойчивости, что бы раскрыть это потенициал по настоящему, довести его до совершенства. Большинство ломаются после первых же неудач. А неудачи бывают у всех. Если кто-то вам говорит, что его путь к Силе с самого начала и до конца был выстлан коврами и посыпан розами - не верьте. Он нагло врёт. Такого не бывает. И только умение подниматься после каждого падения и вновь упорно двигаться вперёд может привести вас к настоящему, а не мимолётному успеху. Успех в магии это лишь на десять процентов "дар". А на девяносто процентов - ТРУД. Тяжелый, каждодневный, изнурительный труд по развитию и совершенствованию этого самого дара. Большинство "любителей" этого не понимают. И именно по этому так и не становятся профессионалами...

Александр Королев

умные-дураки " )))

Марина Храброва

кто пыатется подражать

Александр Духнов

Я живу магией, а люблю женщин )

Улан Исмаилов

Магами не становятся, это Магия иногда подпускает к себе.

Роман Анисимов

Магами становятся врождённо, т. е. с детства, либо в результате какого-либо сильного шока ( у В. Мессинга было и то, и другое вместе) , иногда через йогу . Хатха-йогой занимайся, именно хатха - ,а не какими-то другими сомнительными "йогами" .