Алексей Миняев

Подскажите! какие наушники купить? бюджетный вариант. кто разбирается подскажите! в описании скину варианты!

Мне нужны наушники которые будут громкие, хорошие по звучанию! вот варианты: 1Sony MDR-V150A,Dialog M-751HV,Dialog M-801HV,Philips SHP1900/00

что лучше? Sony MDR-V150A или Dialog M-751HV остановился на этих!

Танечка Макушина

801-й диалог бери. они получше будут...

Nataly Barysheva

не знаю биатс сейчас вроде в моде

Люда Теплова

Koss Porta Pro . Подороже, звучат хорошо, носятся очень хорошо - 5 минут и не чувствуешь их на голове вообще, легкие, уши дышат