Василий Нестеров

AstraLux 226 купила машинку и не могу нигде найти переключатель s для перехода на второй вид строчек.

Там где должно быть по инструкции его нет. подскажите как быть

На колесике длина стежка нет такой буковки и на других двух колесиках тоже нет-)

Ил
Иллиан

посмотрите на тот круглый переключатель, что НАД изображениями строчек

Вячеслав Седунов

покрути колёсико где выставляешь длину стежка, там должна найти